Щекочет в груди - вопрос №706149

Здравсвуйте! Со вчерашнего дня неприятно щекочет в груди, кашля нет, в последнее время не простужалась, но переохлаждалась пару раз.У меня хронический фарингит, но горло не болит. В чем может быть дело?

Ответы

Скорее всего начало трахеита и кашель появиться через 1-2 дня. Начните лечить фарингит как обычно Вы его лечите и подключите препараты от кашля на основе Амброксола на 3-5 дней.