Гадание - вопрос №706273

300 p

Продаем квартиру. Хотелось бы узнать, продадим ли в течении года? Семья большая, нужно разъехаться. Надежда 25.10.1969 г. Североморск, время рождения не знаю.

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в 2014 в апреле..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продадите

Продадите в течение полугода удачно.

Здравствуйте. У Вас будет хорошая возможность выгодной продажи весной 2014 года. Вопрос разрешится благополучно для всех членов семьи.

С Уважением Самира

Здравствуйте Надежда, квартиру вы продадите в желаемый срок и вам в этом поможет достаточно авторитетный в этом деле человек. Однако, я должна вас предупредить, что результат продажи для вас будет совершенноне предсказуемый, вы ожидаете одного, но получится совсем другое.

С уважением и пожеланием успеха в задуманом, Лилия.

Здравствуйте, квартиру продадите, довольно быстро, будут торговатся, но обе стороны останутся довольны.

через 9 месяцев

в этом году шанс продать 99 %.Да еще и по выгодной цене.

Продадите весной 2014 года.

Продажа июнь 2014 года, непростая будте сделка со сложностями, много условий будет.

Продадите очень скоро!

Удачи Вам!

В течение года будет хорошая возможность для продажи.