Сон - вопрос №706317

Мне интересный сон приснился… Снится, что у меня сын и я даже хорошо помню его лицо, ему во сне было где-то 14 лет и помню, что он был в очках, спрашиваю какое зрение у тебя + или -, он говорит врачи поставили минус. Говорю ему, а очки тебе идут. Весь сон. А у меня сына нет. В этом же снеприснилось, что я голая и на меня все смотрят, а что интересно у меня стыла нет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Снился вам не родившийся ваш сын. Он вам был бы защитой. Голая — к реальному стыду в жизни. Держитесь подальше от женщины, которая проявит к вам интерес в течение недели.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA