отношения - вопрос №706349

Добрый день, эксперты. подскажите пожалуйста перспективы отношений в браке Дарина 01.02.1983

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

стабильный!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё очень похоже на окончательный разлад, но ситуацию нужно смотреть подробнее. Мужчина больше подвержен эмоциям. Не зная как поступить — он просто уходит. Ему кажется, что он поступил правильно. Не вижу, что с этим человеком вас ждёт успех. Хотя бы потому, что ему очень трудно сдерживать себя и свои эмоции. Обращайтесь — проконсультирую по вашим отношениям подробно