СОН... - вопрос №706422

Здравствуйте! Сегодня приснился странный для меня сон, может сможете подсказать, что он может означать, со стороны виднее может быть. Видела свою семью по матери в деревенском доме («семейном родовом гнезде»),  вроде все заняты своими делами, среди родственников и умершие мой дед, прабабушка. И я вроде вожусь с чем-то, точно не помню, но вроде чи кроватка детская, чи коляска, вроде онакак бы «семейная» и я ее пытаюсь пристроить куда-то, вроде на солнце ставила, вообщем место ей искала. В ней вроде дети появлялись из нашего материнского рода, а теперь я с ней возилась, что-то в этом роде.)) Но мама моя, ходила и возникала как бы, что то ей не нравилось, в этом, она и в жизни, упряма. Так вот, к ней подошла бабушка, вот только не помню ее бабушка (умершая) или моя, но точно помню, что бабушка и поругала ее, что это ее род что ли почему она так видет себя. Что такой сон может означать, не подскажите?  Спасибо всем огромное за ответы)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это редкие сны, что — то вроде «послания» от Вашего рода. Такое сон может обещать рождение новых детей в Вашей семье.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К семейным хлопатам.

OlgaF