Приснился дедушка - вопрос №706547

Добрый день! Мне приснился дедушка живым в гробу. Подскажите, к чему был этот сон

13 ответов

Ответы

Возращение потерянного

когда родственники умершие снятся, то первым делом — в церковь, свечку за упокой поставить… А сам смысл сна в том, что кого-то встретите из прошлого, (друзей, возлюбленных) или получите вести о них.

Это знаковый сон, и, если вы займетесь исследованием своих корней, прошлого своей семьи, историей жизни своего деда — вы можете сделать много важных открытий для себя, которые могут вам дать очень ценную информацию, возможно вы найдете своих родственников.

У вашего дедушки стеснённые обстоятельства — он разочарован и подавлен тем как поступили близкие, дети с ним. Он нуждается в вашей поддержке так как очень любит вас — помогите ему встать и идти .

Такое может быть, если человек умер после онкозаболевания. Нужно сходить в церковь и заказать службу.

Покойники оживают во сне для предупреждения, в основном о неприятностях, с которыми вы чаще всего сталкиваетесь, если сон повторится, — значит случай предстоящий более негативный. А если не принимать информацию идущую к вам, то к перемене погоды.)

Вам нужно менять свою внешнюю жизнь и свое внутреннее отношение к ней.

Доброе утро! Вы подсознательно не смирились с его смертью и чувствуете свою вину.

Здравствуйте! Между Вами и дедушкой сохранилась энергетическая связь.

Вы ощущаете эмоциональную связь с ним. Что-то между вами осталось незавершенным. У Вас есть сожаления и мысли о нем. Сон таким образом показал Вам состояние вашего подсознания.

Удачи Вам!

ничего особенного этот сон не предвещает, просто сходите в церковь поставте свечку за упокой дедушки и просто дома помяните его, и всё!  удачи вам!

Этот сон просто к перемене погоды. Но можно еще поставить свечку за упокой всем ушедшим родственникам.

обязательно закажите лучше всего сорокоуст об упокоении. что-то мешает ему покоиться с миром.

Добрый день.

Это предупреждение.Обратите внимание на свою жизнь.