Ребенок - вопрос №706633

Здравствуйте! Я встречаюсь с несвободным мужчиной, но семью разбивать не хочу, просто хочу ребенка.Но недавно по случайности его подруга все узнала про нас, теперь он молчит, я не знаю что думать и что делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! К сожалению в этой ситуации от вас мало что зависит. Если мужчина захочет- продолжит с вами общение, не захочет-извините, но вы сами выбрали такое положение дел. Поэтому вам остается только ждать. Удачи Вам!

Анна, вся Ваша жизнь и Ваши достижения зависят ТОЛЬКО ОТ ВАС
я советую Вам четко понять что на самом деле Вы хотите.
просто встречаться с несвободным мужчиной?  или отбить его у другой?  или все таки родить ребенка с любимым и любящим Вас и создать семью.

Это самый главный пункт.  когда Вы поймете что на самом деле хотите,  Я и Вы сможем в индивидуальной работе прийти к Вашей цели.  пишите в бесплатный чат, если готовы действовать.

Я желаю Вам Счастливой Любви.

Может быть Вам очень очень будет полезна эта информация

КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ nativeway.justclick.ru/aff/sl/vebinar_oshibki/ctepin/

и «5 настоящих шагов к СЧАСТЛИВЫМ ОТНОШЕНИЯ»

nativeway.justclick.ru/aff/sl/mk_5shagov/ctepin/