Нижегородская область

судебные приставы отказываются работать - вопрос №706643

не могу получит справку о том что муж не платит алименты.он живет в сургуте а я в нижнем.судебные приставы н.новгорода автозаводского р-на отказываются делать запрос в сургут.я сама отправляла в сургут заказное письмо с просьбой выслать документы о не уплате алиментов.прошло почти 3 месяца-ответа нет.поскажите пожалуйста что делать?

Ответы

Здравствуйте! Жалуйтесь на бездействие судебного пристава исполнителя в суд в порядке ст. 441 ГПК РФ   или   в порядке подчиненности  начальнику службы судебных приставов. Всегда  к Вашим услугам. Если потребуется помощь, пишите в личку.