Сделка - вопрос №706666

Добрый вечер! Я подала на кредит и нашла уже авто которое мне оч понравилось, сейчас у меня есть автомобиль, но он немного проблемный, завтра я его продаю, подскажите мне пожалуйста, удачно ли я его продам свой нынешний автомобиль или будут проблемы? Осуществиться ли мое желание быть владелицей нового авто (одобрят ли кредит). Я Светлана др 28.09.1981 Москва родилась 14.30
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Продажа авто затянется, а кредит одобрят .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Продажа авто затянется, а кредит одобрят .

Вы будете владелицей нового автомобиля, но вот  старый продадите за значительно низшую цену, чем планируете.

вам по кредиту нужно будет выплатить намного большую сумму чем по договору

Вы потратите много нервов, прежде чем продаите свою машину.

кредит одобрят, машину продадите. Делайте все с легкой душой