Красноярский край

как правильно составить договор дарения на квартиру, что бы потом выписать человека? - вопрос №706740

Здравствуйте! Я являюсь собственником квартиры По мимо меня в квартире прописаны еще 4-ре человека(родственники, не собственники, в приватизации не участвовали). Как составить правильно договор дарения квартиры на друга, чтобы родственник утратил семейные связи с будущим собственником и будущий собственник смог его выписать в судебном порядке? deo_proximo@mail.ru

Дополнение автора от 01.08.13 07:53:20

они просто прописаны и к собственности не имеют отношения!

мне важно составит правильно выше упомянутый договор дарения!

Ответы

не совсем понятно, что вы подразумеваете под словосочетанием: в приватизации не участвовали? Они отказались от приватизации или были прописаны уже после приватизации? Этот момент очень важен для ответа на вопрос

Александр, в случае если родственники на момент приватизации были зарегестрированы, но отказались от участия в приватизации то снять их с регистрационного учета не возможно даже в случае смены собственника данного жилого помещения...

Они являются обременением данной квартиры...