Чужой ребенок называет меня мамой - вопрос №706751

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в моем сне. Этот сон мне снится часто уже в течение полугода. Я могу находится во сне в разных местах, в разных ситуациях, но всегда сзади меня обнимают за шею детские рученки и говорят: Это ты!!! Ты же моя мама!!! Я оборачиваюсь на этот голосок, обнимаю его и плачу от счастья. Этого ребенка в жизни явиделатолько несколько раз фотографии, он болеет трудной формой ДЦП, не может ходить и даже говорить, мама его бросила. Я не могу понять с чем связан этот сон, так как ни чего меня не связывает с этим ребенком. Но я испытываю во сне такое неимоверное счастье, что он разговаривает, что он двигается и что назвал меня мамой, что трудно передать. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина. Обязательно обратите внимание на этого ребенка и если есть возможность помогите ему чем-нибудь. Может просто время от времени общайтесь с ним, ему нужна ваша поддержка. Возможно, у вас с ним есть кармическая и энергетическая связь на тонком уровне. Ребенок подсознательно выбрал вас, как своего земного ангела-хранителя. Он сказать вам не может этого и поэтому говорит с вами через сон.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, судьба Вам подсказывает, что на этого ребенка стоит обратить внимание.

С уважением,

Амели.