снится дача, с полевыми цветами и желтой сухой травой - вопрос №706770

300 p

Здравствуйте! Снился сон, что я со своей бабушкой приехала на якобы нашу  дачу (в реальности такой дачи нет). И мне там очень приятно отдыхать. Участок усыпан цветущими полевыми цветами, растущими в желтой высохшей на солнце траве (практически в соломе, но меня этот факт во сне не удручал и не удивлял нисколько во сне) и солнышко светит в ясном голубом небе.Я собиралась пойти позагорать.

Вопрос задан анонимно
01.08.13
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы нашли Выход из неприятной для Вас ситуации. Этот Выход уже у вас в душе есть Вот и подобрались для вас картинки для отдыха и понимания: Тепло, Бабушка, Желтизна, Солнце.    Осталось дождаться перемены. Явной Ав тонком мире она уже произошла.  

С уважением ГВ 

02.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон позитивный… К хорошему, удачному ходу жизни.Солнце светит- у вас будут приятные перемены, благополучие… Яркий и положительный сон.

01.08.13

Намечаються перемены в вашей жизни, конец осени.Новый роман или новая влебленность, возрождения старых связей также возможно.Сон сулит приятную неожиданность, которую будете долго вспоминать с теплотой и счастьем в глазах.Божья благодать, покой на душе.

01.08.13

Если бабушка жива, то сон говорит о том что Вам стоит остерегаться жарких мест, потому что, там опасность идет от изнеможения, истощение организма.., и Вы долго это не будите замечать… Но если бабушки нет уже, то очень позитивный сон, она хочет Вам показать что с этих сухих цветочков, которые должны именно высушить на солнце, можно делать какие либо настои для Вашей семьи, судя по тому что Вы были довольными, то это говорит что Вы именно в жизни так и сделаете, и прислушаетесь к Бабушке...

01.08.13

ваш сон принесёт вам благоприятную перемену в жизни.А солома снится к улучшению финансового положения. 

01.08.13

Здравствуйте, этот сон означает, что скоро вы получите вознаграждение от

Судьбы за вашу доброту  И хорошие дела, а именно  -  от людей вы получите

исккреннюю дружбу, поддержку  и много любви и  душевного тепла

01.08.13

Сон к успеху и процветанию в жизни! И к важному счастливому повороту в судьбе!

01.08.13

Сон предвещает хорошие и радостные события.

01.08.13

Ваш сон говорит о том что вы в новом месте найдёте себе счастье и успех. Это может быть поход в гости или поездка за город — с друзьями, там произойдёт встреча от которой вы расцветёте — а сейчас ваши чувства как высохшая трава — нуждаются в получении движения . 

01.08.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Вам хочется ощутить близость отношений с бабушкой.

Ощутить опору и единение.И на этом комфортном эмоциональном фоне  отдыхать и расслаблятся. Бабушка тут хоть и вторична формально, но очень важна для поддержания нужного настроения. Она важна для Вас....

Удачи Вам! 

01.08.13

Добрый день.

Ваш сон сигнализирует что жизнь нуждается в покое и осмыслении.Велика вероятность в этом году завести и наслаждаться вниманием деток.

Всего вам доброго! С уважением.экстрасенс Анастасия. 

01.08.13

Здравствуйте! Такой сон предвещает влюбленность и взаимную. Ваш выбор одобрят родные. Удачи!

01.08.13

Солнечные лучи, высохшие растение, прибыль, доход.., совету в лотерею сыграть, возможно выигрыш связан с золотом, во сне  все желтое было солнце, золото желтое, на солнце переливается..

Удачи с выигрышам..

01.08.13

Здравствуйте. Очень хороший сон. Цветы, солнышко символизируют жизненный расцвет. Будут трудности на пути к счастью (сухая трава символизирует в данном сне препятствия, которые ничуть вас не удручат и не удивят), и это не помешает вам добиться видного положения и счастья.

01.08.13

Здравствуйте. Красиве цветы, растущие из соломы говорят прежде всего о том, что в вашей жизни будут существенные изменения. Прошлое — солома, конечно будет о себе напоминать, но появятся нове перспективы, которые вас порадуют и сделают счастливой, также как вы были счастливы в детвстве со своей бабушкой.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

01.08.13

Здравствуйте! Сон очень благополучный, скоро Вв Вашей жизни будут перемены и очень благоприятные, исполнятся Ваши желания. Ждёт радость и удовольствие, не смотря на то, что кому-то это не понравится. Счастья Вам!

01.08.13

Вообще то это быо не сон, а обыкновенный образ навязанный вам из вне.

02.08.13

Сон говорит вам о внутренней усталости и необходимости в поддержке от семьи. Вы чувствуете себя беззащитной порой перед жизненными трудностями. Нужна психологическая разгрузка.

02.08.13

У вас идет гармоничный период, период пассивности и молчания… но не нужно перебарьщиват и полностью уходить от внешней жизни.

02.08.13

Очень хороший, позитивный сон.Сулит Вам приобретения, благополучие во всем.Никаких омрачающих событий не предвидится.Ваша жизнь под охраной Высших Сил.

02.08.13

Солнце, небо хорошо… высохшая, желтая трава плохо, к раставанию или потери близких.

02.08.13

Это очень благоприятный сон, который говорит о благополучии в семье и душевном комфорте, а цветы и солома — к приятным новостям и прибыли.

Всего доброго.

02.08.13

Вы страдаете по поводу жизненных неурядиц и и мысленно переноситесь при помощи сна туда, где Вам было хорошо, этот сон говорит о том, что и в жизни нужно обязательно вспомнить это ощущение безмятежного счастья и попытаться его добиться, тогда на Вашей засохшей грядке снова вырастут цветы, вам не хватает тепла, добра и любви, к Вам плохо относятся окружающие, чтобы это изменить нужно вспомнить как к Вам относилась в Вашем детстве бабушка и именно так постараться отнестись к окружающим, тогда получите то к чему стремитесь

02.08.13

Здравствуйте!

Согласна с  коллегами, ваш сон — к переменам.Должна правда добавить, что этот сон предупреждает вас также о том, чтобы вы были внимательны к своему здоровью.Если сейчас чувствуете недомогание, обязательно займитесь профилактикой.

02.08.13

Период осени будет благоприятным для вас. Возможен неожиданный отдых на природе.

02.08.13

вам судьба дает шанс и его нужно использовать-сон несет положительную информацию в личном плане!

02.08.13
Данный сон говорит о скором появлении в вашей жизни приятной неожиданности (скорее всего не одной, а даже нескольких).
02.08.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store