Где мне искать свое счастье ?? - вопрос №706806

Здравствуйте! хотелось бы обратится к вам с проблемой, надеюсь кто нибудь откликнется и поможет-))) с противоположны

м полом не везет-(((  в личной жизни все хуже и хуже-((( чувствую скоро начну завидовать счастливым парам и кидаться на них со злостью-(((

Пожалуйста, скажите суждено ли мне любить и быть любимой? где мне искать свое счастья ?? очень уже хочется своей семьи-))) Елена 29.07.1989.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена.

Для начало вы посторайтесь, быть общительной с теми кто к вам стремится

и надеится с вами хотябы поговорить, в общении открывается, путь к счастью

при этом даже с неожиданной стороны. любовь как вихрь того кого она посещает каординально жизнь меняет, и  обретает смысл в жизни.

             С уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, не надо ни на кого кидаться!))) Ваши мечты вполне могут стать реальностью при поезке в теплую страну! Возможно через месяц-два...