Приморский край

Заявление в милицию. - Приморский край - вопрос №706828

Добрый день! У нас такая ситуация: было заявление в милицию: один написал, что его угрожали зарезать, а другого обещали выбросить с 9-го этажа. Уголовного дела не было. Могла эта информация попасть в ЗИЦ, ГИЦ и пр. ИЦ. И каковы могут быть последствия. С уважением Галина

Ответы

если не было уголовного дела, никуда информация не подается!