Стол БМ и МЧ , книжка,фото папы - вопрос №706846

И снова я ☺
В эти дни я вышла на новую работу, и у меня полная загруженность, даже подумать про любофф некогда не то чтобы лазить по соц.сетям и общаться.Поэтому сны про МЧ которые повалили как из рога изобилия — удивляют.
Сегодня вот такой кусочек :
Сначала вижу улица, люди, на улице стоит большой стол (как на ярмарках широкий и длинный) полный еды,вижу что кто-то уже сидит за столом, некоторые люди еще просто ходят… Я вижу среди людей БМ (бывший муж ) и МЧ (тот самый что мне нравится, и я ему тоже — но есть препятствия), и понимаю — что счаз и мне нужно будет садиться за стол с кем-то из них (двое не сядут, понимаю это).И я себе так думаю что если счаз бМ подойдет и будет настаивать сесть с ним то я даже не стесняясь людей подниму истерику — лишь бы не сесть вместе с ним.
Дальше — я одна в каком-то доме, и что-то там перебираю на полочке.Нахожу маленькую книжечку (по форме и качеству страниц похожа на Библию -ту что иеговисты носят, книжка была маленькой умещалась в ладошке, не могу сказать что во сне это была Библия но форма и странички были такими же ) и я открываю книжечку и вижу что там стоит подпись от МЧ — вроде бы он давным давно еще в школьные годы (когда мы сидели с ним за одной партой) подарил — вижу золотистым цветом пасты написано его имя и то что он дарит эту книжку мне.Я даже улыбнулась во сне, подумала — надо же столько лет прошло, и нашлась книжка! А вначале книги на первой страничке — было вклеено фото моего отца ( он погиб когда я только родилась, и надо сказать, что он сам или его фотографии мне снятся ооочень редко но всегда эти знаки важны, мне всегда спокойно почему-то во сне становится, как бы уверенность от папиного «присутствия»).
БлагоДарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Откроется какая-то тайна из прошлого от Вашего бывшего мужа.Кстати он желает Вас увидеть.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Натали