Новосибирская область

Судебные издержки. - вопрос №707140

Истцом была запрошена экспертиза подписи, которая доказала что она(подпись) моя. Если, не смотря на это, я все равно выиграю суд, то могут с меня взыскать деньги за эту экспертизу?

Ответы

 В порядке ч.1 ст.98 ГПК РФ Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы.