Нужна помощь))) - вопрос №707241

Уважаемые эксперты, такая вот ситуация: к женщине на работе испытывает повышенный интерес её начальник, она замужем и очень дорожит семьей)) с ним неоднократно разговаривала, обьясняла… он вроде соглашается, он не наглеет, ничего не предпринимает, не давит на неё… общаются они хорошо… но при каждой встрече он уделяет ей внимание и делает комплименты… причём в присудствии других… начинают ползти слухи)) всёможет очень плохо закончится))

 уйти с работы не может… так как у них там в городе вообще с работой туго… нужны только знакомства — а у нашей семьи их нет… не факт что вообще что-то найдёт...))

надо что-то делать))мы обращались  к нескольким специалистам… говорят надо ему остуду делат, а ей защиту на семьюь… но называют космические для нас цены)) скажите, пожалуйста, может у кого-то есть какие-то доступные нам расценки)) может кто-то сможет помочь))

огромное спасибо всем, кто откликнулся)))

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вашей женщине нужно самой обратиться к специалистам. Поскольку Вы пишите одно, на просмотре может выйти другое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евстатия, остуду можно сделать… непонятно, что Вы называете космическики ценами!

Но как правило, такой вопрос можно решить и без магии. Стоит только этой женщине перевоплотиться в другой соционический тип. Потому что судя по всему она инфантильна, мягка… Её слово «нет», для этого начальника не означает «нет», для него это — «может быть», «я не уверена»… Но если у нее не хватает собственных сил занять жесткую позицию, то тогда ей надо помочь. Пишите, данные этих людей, сначала надо сделать диагностику. И сообщите, если не сложно о космических ценах!)))

Приходите на личную консультацию!