Посмотрите пожалуйста! - вопрос №707242

300 p

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что важного меня ждёт в 2014 году? Заранее огромное спасибо. Колесникова Кристина Александровна 19.01.90 родилась в 05:45, в г. Краснодаре

22 ответа

Ответы

встреча с парнем и возможная беременность..

Здравсвуйте! 2014 — достаточно динамичное время в вашей жизни. Ваша энергия будет направлена на работу и зарабатывание. Здесь очень радужные перспективы! Кроме этого личные отношения тоже будут занимать большое место в вашей жизни. Будете влюблены. Будут отношения с мужчиной старше вас лет на 6-7. Удачи!

Ждите событие, которое изменит вашу жизнь да причем кардинально.Если вы не вступили в брак, поторопитесь.Предстоит неприятный разговор с родителями.

Здравствуйте, для личной жизни год будет трудным, болезненые отношения.

В деловой сфере, работе, стремительные положительные перемены, деловые долгосрочные предложения. Удачное время для реализации и заложения прочного фундамента на будущее.

Вам сделают предложение. Свадьба будет в марте-апреле 2014 года. Удачи вам и счастья!

незабываемая встреча с приятным исходом!

Здравствуйте Кристина.

Вы очень талантливы… с высоким интеллектом… Вас в жизни ждет вначале карьера, потом личная жизнь, которая тоже будет счастливой.Но замуж вы выйдете зимой 2015 года.Малыш появиться тремя годами позже.

С уважением, Галина.

Здравствуйте! Кристина, год будет насыщенный событиями, но в основном эти события будут в личной сфере. Вас ждут разочарования в том, в ком вы были уверены, а также вас ожидает встреча с молодым человеком, с которым могут установится прочные отношения. В следующем году вас ожидает поездка, которая принесёт вам много позитива.

С уважением.

Кристина, будут перемены, особенно это будет чувствоваться в день рождения +- 3 недели, в это время лучше не принимать ни каких поспешных решений, Наблюдайте.

Сейчас Вам выгоднее жить по судьбе, то есть имея свои желания жить с учетом реальных событий, обстоятельств. Каждый новый шаг согласовывать с обстоятельствами, и они, как знаки, подскажут Вам что делать дальше.

С уважением Сергей.

Добрый день Кристина 2014 год будет год не из легких, будет и потеря,  и стабильность которой на данный момент Вам не хватает, определитесь в жизни с чем то важным для Вас.

С Уважением, Татьяна.

на протяжении следущего года будут важные события и одно из них будет в январе следующего года.И день рождение тоже к важному событию относится.Весной свадьба.

Всфере здоровья — не подведет. Но стоит обратить внимание на сердечно-сосудистые заболевания. Если таковые имеются- нужны профилактические мероприятия. В сфере любви- тяжелый год, год испытаний, ваших страданий. возможна беременность. В отношениях с родными — близость, участие, разражительность временами, помощь. В работе- возможность вариантов, подработок левых. В сфере финансов- деньги будут доставаться тяжелым трудом, но без денег сидеть не будете. Также будут дополнительные источники прибыли.

Влюбленность, исполнение желания, много времени будете тратить на размышления, обдумывания. Много материальных мыслей, сосредоточенность на них.

Следующий в целом насыщен интересными и важными событиями, показана возможность получения хорошей работы, помолвки или даже уже замужества, показано много покупок (мебель, техника), путешествие. Не исключена увлеченность новым делом и расставание с близким человеком или подругой

Здравствуйте! Главные события в личной жизни.

Вам удастся наконец понять в чем были ошибки прошлых неудач в общении. Причем понять их глубинную причину. Это откроет перспективы для возможности сознательно строить свою судьбу. Слушайте свою интуицию и верьте ей. Косвенно это повлияет позитивно и на профессиональную деятельность.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Кристина! В 2014 году Вас ожидает замужество, а также связанная с ним перемена места жительства (скорее всего переезд в другой город). Все существующие проблемы будут решены успешно, будут небольшие заминки и переживания, но в целом, год Вам принесет исполнение желаний и реализацию Ваших планов.

перечитав ниже изложенные папирусы могу только улыбнутся… Год для вас сложный тем что ничего глобального не будет… застой… болото… причины — при личной диагностике… по фото..

Вам на 2014год идет знаковое знакомство с мужчиной, вам нужно не упустить этот шанс, так как вскоре идет семейная карта, то есть брак, а брак выпал счастливым. Удачи вам и большого счастья!

Вас ожидает одиночество, вам будет не хватать очень родного и близкого человека.

замужество Вас ожидает, но не ругайте мужа, я Вас очень прошу, потому что жизнь ему будет не мила, а он Вас любит, не попрекайте его за все, что только не получилось, старайтесь вместе решать трудности, не взваливайте все на его плечи

Здравствуйте, Кристина. 2014 год действительно будет для вас переломным. Прежде всего это устройство на желанную и достойную вас работу, в конце года — продвижение по службе.

Ну а личная сфера будет выражена прежде всего предложением руки и сердца и ожиаднием будущей свадьбы. Встретите своего суженого на своей же работе, он вам поможет и в вопросах продвижения.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

повышение по карьерной лестнице!