все, что можете указать. что будет в работе/учебе/личной жизни/в будущем - вопрос №707248

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В вашей жизни все непросто.Но все зависит только от вас самой.Если вы захотите, поставите себе цель, то вы многого сможете добиться.И тогда у вас все наладится и с работой, и с личной жизнью.Будет не легко.Но все зависит только от вас.У вас должно все получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы указали слишком много вопросов для того чтобы дать краткий ответ в рамках форума. По учебе на картах видны проблемы, работу поменяете.

В личной жизни вас ждут страдания и душевные переживания.