много мелких неприятностей - вопрос №707296

Добрый день. Последние 2 месяца моей жизни богаты на «события». Муж сломал ребро, 2-е его детей от первого брака побывали в больнице. Умерло 2 родственника. Мы сами попали в ДТП (нам разбили машину). Хотели купить новую машину — нарвались на аферистов (деньги спасли). Наша соседка (очень неприятная для нас особа, с которой у нас «напряженные отношения») наслала на нас 4комиссии… все тоже обошлось, но мы планируем от защиты перейти в нападение — подать заявление о клевете. Время как будто «уходит сквозь пальцы»: ничего не успеваем, находимся в «рассеянном» состоянии… Не знаю — стоит ли время тратить на судебные тяжбы (тем более денег от нее не нужно, а просто хочется справедливости) или может, нас «выбрали», что бы ее «поставить» на место, т.к. она (соседка) досадила многим? Чувство, что все происходит не просто так — что-то мы должны понять или сделать. Вокруг мелкие неприятности, но они «поправимы». Сама я, незадолго до событий, стала «критично» подходить к своей жизни, выбору, вере… Еще возникла необходимость взять небольшой кредит (незапланированная покупка гаража) — стоит ли? Заранее благодарна за ответ. Алла

Лучший ответ по мнению автора

Алла, описанная вами ситуация имеет признаки кармической отработки, которую вашей семье нужно было пройти. Проблема осложнится, если вы втянетесь в судебные тяжбы. Ее нужно решить на духовном уровне. Тогда взаимозачет «по справедливости» решится без вашего участия. Есть возможность вам помочь, если будут сложности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается родовое проклятие… как наследие грешных предков.Но за грехи предков платят потомки до 13 колена.Причем у каждого по -разному — одиночество или бездетность, болезни или проблемы с деньгами, слабое здоровье или алкоголизм. Само по себе не проходит и нуждается в отчитке. После снятия родового проклятия вы начинаете проживать свою жизнь и свою судьбу.Есть прекрасная практика чистки рода, которая годами себя зарекомендовала как реально работающая.Обращайтесь лично. Помогу. С уважением Рита

Слив негатива и ненависть на Вас и Ваше окружение.