помогите - вопрос №707314

мне 19, очень долго встречаюсь с парнем, вчера мы с ним гуляли, потом не смогла уехать,(родители с парнем знакомы)не было маршрутки, позднее время, осталась у него, живет он сам, работает… Утром приехала домой, и отец избил меня, сказал что следующий раз убьет, после него остались многочисленные синяки и кровопоттеки… морально унижал… довел до истерики, а мать просто стояла и смотрелана это… не хочу его знать после этого… ненавижу своего отца

Ответы

Даша, здравствуйте! То, что сделал Ваш отец, с молчаливого согласия матери-это недопустимо-это насилие и моральное и физическое! Вам нужно жить отдельно от таких родителей! Почему бы Вам не переехать к своему парню?

Леушин Андрей