Дети. - вопрос №707382

Здравствуйте! Меня зовут Виктория /23.04.85г/. Интересует вопрос рождения детей. Будут ли у нас с мужем Дмитрием /4.12.86г/ дети? когда? Живем в браке 5 лет.Спасибо большое за Ваши ответы!!!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы энергетического характера, карты говорят, что ребенок у Вас уже должен был быть. Скорее всего энергетический сбой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут,2-е..2014 и 2016 год..

Это личная  консультация, с фотографией!

Вика, вам нужно лечение провести обоим.

Виктория, беременность у вас просматривается в первой половине следующего года.Подготовьтесь к этому заранее.

У вас не совместимость какая-то для рождения детей, вы давно же могли родить.Детально с фото в чате

В течение ближайшего года у вас будет беременность.