Сегодня у меня Д.Р. :) - вопрос №707394

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, приоткройте завесу… Что меня ожидает в недалеком будующем? Замужем, но муж намного старше меня. Живем в разных городах. «Вместе» просто, по инерции и потому что пока это обоих устраивает. Сейчас все чаще склоняюсь к мысли что это не мой человек. Отдыхаю всегда с подругами, вот и сегодня вечером улетаю на выходные в Европу… Муж детей нехочет, да и я к этому не готова пока… И вот так уже 3 года! Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будующем! Спасибо всем! Волошина Юлия (1 августа, 1983 год, г. Москва)
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

В ближайшем будущем у вас будет новое знакомство с мужчиной, с которым будет сильная эмоциональная связь, которая вас соединит.У каждого из вас будет ясная и открытая позиция в решении спорных вопросов, нежность, деликатность в отношениях с партнером.

Юлия, у вас будет еще головокружительный роман. И вам предстоит сделать выбор. Удачи вам!

Юлия, у вас будет еще головокружительный роман. И вам предстоит сделать выбор. Удачи вам! А, и с Днем Рожденья вас!

Юлия, будущее вашей пары зависит от вас. И дети тоже. У вас уже устоявшиеся отношения, ваш муж достаточно надежный и лояльный человек. У вас грядет заманчивое знакомство с очень приятным молодым человеком, но ему будете нужны только пока вы замужем.

С днем рождения!

Как в старой песне поется..«мы странно встретились и странно разойдемся...»;) Так и в вашем случае… Каждый получил, что хотел… Итог- недополучили оба… Бесцельный брак, бесцельно проживаемые годы… В ближайшем будущем не вижу изменений и кардинальных перемен… Их не будет, пока вы сами навстречу к ним не пойдете… А вы пока не готовы идти… Чем дольше топчетесь на месте, тем меньше шансов тронуться в путь;)… Судя по датам, еще все можно изменить… Судя по картам- перемены будут очень нескоро… Все в ваших руках..

Муж действительно не ваш по судьбе, ошибка была, поспешная.У вас будет мужчина с вашим возрастом, познакомитесь летом или начало осени.

Доброго дня Юлия, выберите одного и проконсультируйтесь, так как именно в ДР прогнозы более точные но несколько чтобы людей смотрели очень опасно и плохо для Вас и Вашей энергетики.

С Уважением, Татьяна.

Для начала, поздравляю с Днем Рождения и желаю искреннего счастья, а оно у Вас будет. С мужем Вы не будете вместе, у Вас будет другой мужчина. Ваш муж надежный человек, но этого мало для счастливых и гармоничных отношений, Вам нужна еще страсть и огонь, нужен родной и близкий по духу человек. Такой появиться в течение трех месяцев.

Он ваш мужчина, сильно любит вас, смело выходите за него замуж.

@ SOFIA CHERNAYA