Сегодня у меня Д.Р. :) - вопрос №707394

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, приоткройте завесу… Что меня ожидает в недалеком будующем? Замужем, но муж намного старше меня. Живем в разных городах. «Вместе» просто, по инерции и потому что пока это обоих устраивает. Сейчас все чаще склоняюсь к мысли что это не мой человек. Отдыхаю всегда с подругами, вот и сегодня вечером улетаю на выходные в Европу… Муж детей нехочет, да и я к этому не готова пока… И вот так уже 3 года! Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будующем! Спасибо всем! Волошина Юлия (1 августа, 1983 год, г. Москва)
Вопрос задан анонимно
01.08.13
9 ответов

Ответы

В ближайшем будущем у вас будет новое знакомство с мужчиной, с которым будет сильная эмоциональная связь, которая вас соединит.У каждого из вас будет ясная и открытая позиция в решении спорных вопросов, нежность, деликатность в отношениях с партнером.

01.08.13

Юлия, у вас будет еще головокружительный роман. И вам предстоит сделать выбор. Удачи вам!

01.08.13

Юлия, у вас будет еще головокружительный роман. И вам предстоит сделать выбор. Удачи вам! А, и с Днем Рожденья вас!

01.08.13

Юлия, будущее вашей пары зависит от вас. И дети тоже. У вас уже устоявшиеся отношения, ваш муж достаточно надежный и лояльный человек. У вас грядет заманчивое знакомство с очень приятным молодым человеком, но ему будете нужны только пока вы замужем.

С днем рождения!

01.08.13

Как в старой песне поется..«мы странно встретились и странно разойдемся...»;) Так и в вашем случае… Каждый получил, что хотел… Итог- недополучили оба… Бесцельный брак, бесцельно проживаемые годы… В ближайшем будущем не вижу изменений и кардинальных перемен… Их не будет, пока вы сами навстречу к ним не пойдете… А вы пока не готовы идти… Чем дольше топчетесь на месте, тем меньше шансов тронуться в путь;)… Судя по датам, еще все можно изменить… Судя по картам- перемены будут очень нескоро… Все в ваших руках..

01.08.13

Муж действительно не ваш по судьбе, ошибка была, поспешная.У вас будет мужчина с вашим возрастом, познакомитесь летом или начало осени.

01.08.13

Доброго дня Юлия, выберите одного и проконсультируйтесь, так как именно в ДР прогнозы более точные но несколько чтобы людей смотрели очень опасно и плохо для Вас и Вашей энергетики.

С Уважением, Татьяна.

01.08.13

Для начала, поздравляю с Днем Рождения и желаю искреннего счастья, а оно у Вас будет. С мужем Вы не будете вместе, у Вас будет другой мужчина. Ваш муж надежный человек, но этого мало для счастливых и гармоничных отношений, Вам нужна еще страсть и огонь, нужен родной и близкий по духу человек. Такой появиться в течение трех месяцев.  

01.08.13

Он ваш мужчина, сильно любит вас, смело выходите за него замуж.

01.08.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store