Самарская область

уголовное дело ст264 - вопрос №707478

дали год условного по ст264ч1 не смотря на то, что потерпевший подал ходатайство о примирении, а прокурор был не против о закрытии дела, до этого судимости не было характеристика отличная.Сейчас подали кассационную жалобу вместе с потерпевшим поможет ли мне это

Ответы

Ситуация довольно не однозначная и практика не позволит утверждать тот или иной ответ объясню суть, назначить вам суровее наказание не могут по уголовному кодексу РФ, но прокуратура может направить протест на кассационную жалобу и там как карты лягут! подчеркиваю может, но не факт что подаст! если не подаст, то поможет!