Эпилепсия от Трамадола - вопрос №707587

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мой брат «сидит» на трамадоле уже несколько лет. В последнее время раза 4 у него были припадки эпилепсии на этой почве. Перестать употреблять трамадол он не хочет (не под каким предлогом, риск его не так беспокоит как жизнь без этих таблеток). Согласен только на лечение самих припадков медикаментами. Но к врачу с этими вопросами идти боится. Подскажитепожалуйста, какие препараты от эпилепсии ему можно употреблять с трамадолом? Пожалуйста, помогите!

1 ответ

Ответы

Скажите, трамал он принимает в связи с каким-то заболеванием или нет?