Алтайский край

Считают соучастником - вопрос №707705

Ситуация такая: попросили знакомые свозить до определенного места за плату, для чего едем я не знал. После приезда они вышли из машины, один из них выстрелил из ружья и попал в автомобиль. После приезда полиции всех увезли в отделение, им хотят повесить за групповое, а меня считают соучастником, хотя я даже из автомобиля не вышел. Как можно выкрутиться мне изэтой ситуации, т.к. я больше подхожу как свидетель?

Ответы

Евгений! Выкрутиться можно при помощи адвоката, причём не виртуального, а реального.