Прошу помогите убрать эту тяжесть ( - вопрос №707865

Здравствуйте!!! Не мог бы мне кто то помочь убрать дикую тоску и тяжесть… У меня умерло мое любимое животное… Мы с мамой места не находим… Может кому-то покажется это не оч. Нормальным… Но он был как ребенок у нас… И по ошибке врачей и своей видимо невнимательности и халатности мы потеряли малыша (( не описать словами мое состояние… Когда японимаю, что я могла помочь… Но по надеялась на чужих людей и не забила тревогу… Видела его глаза полные боли и мучения и ждала когда просто станет лучше от уколов… сегодня его похоронили и слезы не прекращаются… Как кусок из нутрии вырвали, душа на части… Оч. Плохо. Что ему было так больно и плохо… что он умирал без нас дома один… а мы были на этих гребанных работах… как отпустить его..( Ольга

Дополнение автора от 02.08.13 12:16:47
Это был котик… Которому был всего годик. Помимо него у нас есть еще кот с кошкой которые живут долго уже… Но тот прям в душу влез настолько глубоко своей лаской… В общем тяжело (( а собачек мы не заводим.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сходите в питомник или клуб собаководов- присмотрите щенка себе

Оля, иной раз вам надо не поддержку, а помочь убрать все то, что наболело. Это важно и задело. Поэтому есть страх у вас все потерять опять. Его и надо убирать. Вы приходите к нам, научим вас, как стойкой быть сейчас.

   Он к вам вернется  "  ваш  малыш"  , только в новом теле!!!