Республика Карелия

лишение родительских прав. - вопрос №707888

Здравствуйте, не могу придумать как правильно написать в суд, что не смогу приехать на заседания.подаю в суд в Кемский район, а сама проживаю в городе Сортавала.Причина в том что на суд я не могу приехать по многим причинам во- первых большое расстояние и нет финансовых возможностей приехать туда.во-вторых сейчас мне не где там остановиться.втретих мне не с кем оставить ребёнкачтобы приехать.помогите пожалуйста как правильно написать им.большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Заявление «о лишении родительских прав» можно подать в суд, по месту жительства матери и ребёнка.