Новосибирская область

стоит ли покупать дом - Кемеровская область - Новосибирская область - вопрос №707916

Здравствуйте.скажите пожалуйста стоит ли покупать дом за который уже получена квартира? Спасибо

Дополнение автора от 02.08.13 11:12:15

нам предлогают купить дом, но он будет сносится но не в скором времени, за этот дом уже получена квартира вот когда будут сносить этот дом и мы будем собственникоми нам будет положено жилье или мы останемся ни с чем?

Ответы

Здравствуйте!

Уточните вопрос!? Постараюсь Вам помочь.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман