с чем связанно!!!! - вопрос №707947

Добрый день!!! Скажите пожалуйста уважаемые, когда мой ребенок заговорит? и с чем это связанно? Так как на детей не принято гадать, посмотрите меня Людмила 2.12.1983. Врачи здесь не могут помочь, говорят здорова, а ей скоро 5 лет.Занимаеться с логопедом, думала испуг. Заранее спасибо всем....
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

   Если вы хотите решать проблему здоровья вашего ребенка, не гадать нужно а продиагностировать, по фотографии например.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заговорит в начале лета 2014, все будет очень стремительно, вы и не вспомните что долго она не говорила у вас.

большая вероятность, что в ближайшее время уже начнёт разговаривать, фото нельзя конечно детей использовать для магии, но можно использовать имя, если хотите побыстрее чтобы она заговорила, можно немного помочь с помощью волшебства

Людмила, есть ещё проблема небольшая там у вас. Когда ребенок будет говорить, вы не спешите нагружать ее тотчас. И если в школу есть возможность не водить, то лучше малость погодить. А в остальном ребенок одаренный, вы лишь наблюдайте, как он развивается у вас. И лет так в 9 будут перемены. Если все поймете правильно, то и для вас приятны будут перемены тот же час.

Еще подсказка вам одна, когда боитесь темноты, не думайте, что и ребенок склонен все бояться. Работайте над страхами своими вы тогда. А вот ребенок чист, не пичкайте его своими предостережениями, он сам и знает, как там жить всегда. Но помощь все таки нужна, ведь перед обществом ему не устоять, и берегите вы ее тогда.

Здорова. Заговорит. Ей нужен эмоционально-положительный стресс.

Заговорит, но не скоро. Ей не хватает настоящей любви сейчас, исренности и тепла.

@ SOFIA CHERNAYA