ie9/10, c# - вопрос №708246

у ослика есть опции командной строки, в частности  -noframemerging и -embedding.

существует ли возможность из программы на C#, запустить IE с этими опциями и получить указатель на экземпляр activeX?

так что бы встроить этот экземпляр на форму.

ответы указывающие пути решения будут отмечены или оплачены, на кону 200р, деньги на счету на этом сайте (но размер оплаты будет зависеть от ответа).

лучший желаемый ответ —пояснения по проблеме + фрагменты кода.

ответ АРГЕМЕНТИРОВАННОпоказывающий что это тупиковый путь, все рано будет отмечен как лучший (при отсутсвии ответов указывающих работающие пути решения).