Путешествие - вопрос №708292

Добрый день! Подскажите пожалуйста как пройдет моя поездка 9 августа 2013 в Москву? Мария 06,08,1991

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка в Москву состоится, но ожидаемых результатов не получите, обстоятельства мешать будут, и даже приложение усилий ничего не изменит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень благоприятная, много эмоций, много новых знакомств, узнаете многое в связи с мужчиной… новости какие то, откроются новые возможности.Удачи!

Мария, сама дорога в Москву пройдет очень спокойно, радостной, возможно будет  интересный попутчик, парень. В Москве вы будете много двигаться, там или друзья детства или просто теплый прием. Все будет хорошо. А вот обратный путь будет с неприятными неожиданностями, вызовет у вас много эмоций, поэтому будьте внимательны и осторожны на обратном пути (это в том случае, если вы будете возвращаться).

Много напряжения будет и отвественности висеть на вас.

Приветствую! Будет напряжение поначалу, волнение, какое-то не очень радужное настроение, немного подавленное почему-то состояние, но поездка пройдет успешно, будут какие-то незапланированные мероприятия, совершенно неожиданные для Вас, от которых получите массу положительных, ярких эмоций. Удачи Вам! С уважением, Инна.