Наводили ли на наши отношения порчу? - вопрос №708374

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. У меня есть большие подозрения, что на наши отношения была наведена порча его женой. Ее зовут Елена, родилась 31 января 1971 года в Самаре. Наши отношения закончились внезапно и непонятно. Буду признательна за Ваши ответы
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Соглашусь с мнением, что злость от жены есть, есть неприязнь сильная. Но не только в «порчах» или негативных воздействиях чьих бы то ни было дело.На искренние чувства никакая «порча» не подействует, у парня, кроме Вас, жены, ещё кое- каких общений, ещё девушка видна в перспективе, с которой общается. И тут никто его не «привораживает». Человек немножко так устроен, даже по его дате судя- с одной женщиной по жизни он не будет. Постоянно будет искать себе ещё. И резкого обрыва отношений тоже не видно, до этого были разговоры ему неприятные. Он не ангел, поверьте.Общаться, похоже, Вы ещё пообщаетесь. Но вот что отношения расстроились, поверьте, это для Вас лучше.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы правы порча есть и не только

От нее такая ненависть искренняя и от души что и порча ,, отдыхает,,

вам бы восстановить энергетику после этого романа, который вам все нервы истрепал

Доброго дня, Светлана!

На отношения не вижу, а вот на Вас — имеется.

С уважением, Надежда.

Порчи на ваших отношений не было. Отношения были разрушены по вашей вине, за ваше не очень светлое прошлое.

Да, на ваши отношения с Игорем была наведена рассорка.Такое влияние надо убирать.

есть такая штука — защита рода называется. У Елены мощный энергетический потенциал, ей и порчу делать не надо — достаточно просто пожелать, выразить намерение. Остальное вопрос энергетических потоков.

Тут дело не в порче, энергетически такой сильный посыл негативных мыслей и проклятий, что просто ужас. У нее душа все черная, от мыслей и злости. Разрыв отношений — это еще не все, следите за своим здоровьем и состоянием сейчас внимательно.

вполне вероятно, нужны фото для диагностики. порчу отношений когда делают в обязательном порядке портят лишнего.

Порчи нет от нее на Вас и на отношения, больше похоже на влияние на самого Игоря с целью приблизить к себе.