тоскую по любимому - вопрос №708478

есть парень, которого я люблю. как это ни банально, но он не отвечает мне взаимностью.

возможно все могла сложиться иначе, потому чтобыли моменты в нашей истории, когда он проявлял ко мне большой интерес и симпатию. однако, я совершила кучу ошибок, которые как правило совершают 15летки. говорила о том, что покончу с собой, ревновала хоть и не была его девушкой, требовала многовниманияк себе.

он был тактичен по началу. потом его стало пугать мое поведение. он удалил страничку в соцсети, сменил номер. теперь у меня нет возможности общаться с ним. два месяца как не получаю ни слова от него. скорее всего у него отношения. иногда я смотрю на его снимки на публичной странице его работы, он выглядит счастливым. все что я при этом чувствую нежность. а иногда просто очень сильную тоску.

у нас до этого было несколько скандалов, я была в глубокой депрессии. честно говоря на самом деле была на грани самоубийства. ему тоже было не сладко. я верю, что он тяжело переживал эту ситуацию. все таки мы достаточно были близки в каком-то смысле, хоть в итоге он и заявил, что меня в его жизни нет и не будет, чтобы я прекратила в нее лезть.

так вот два месяца вроде не так уж и мало (или мало?) времени, я занимаюсь собой, несколько изменила свой образ жизни. тем не менее желание быть любимой им никуда не исчезло. я достаточно красивая девушка, пыталась ответить взимной симпатией другим мужчинам, и ничего подобного, что испытываю к нему нет. я не доверяю им, мне быстро становится скучно, не хочется, чтобы даже пальцом прикасался кто-то.

иногда у меня возникает желание, поехать к его дому (я живу в Москве, а он в Подмосковье) дождаться и попытаться поговрить. дать понять, что все нормально, что больше не будет с моей стороны посягательств на его границы. мне бы хоть каку-то возможность иметь хоть изредка говорить с ним. боюсь, толькол это будет выглядеть как вторжение в его жизнь, что он мне не поверит, что будет считать из-за этого меня совсем чокнутой, с его угла зрения вдург это будет выглядеть как преследование?

мне очень жаль, что я потеряла такого человека из-за своего эгоизма. он мне очень дорог и близок. 

как мне поступить?

да, я сейчас живу нормально. всем довольна. кроме того, что мы больше не друзья, не возлюбленные. хотя он то мне любимый, а я ему кошмар, наверно

Вопрос задан анонимно
02.08.13
0 ответов
Ответов пока нет

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store