Отношения !!! - вопрос №708480

Уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия(28.08.1990), его зовут Дмитрий (11.03.1985).Посмотрите, пожалуйста, вопрос: как будут складываться наши отношения? Как Дмитрий относится ко мне? Спасибо большое!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дима к браку ни с кем не готов — не хочет пока ни на ком — встречаться с вами хочет — хочет ухаживать — о ссоре сейчас жалеет — признает что не прав был -перспективы на отношения вообщем хорошие- но это не на всю жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес есть у парня, но вот настроя на серьезные отношеия пока не просматривается. Но и плохого не видно. Если хотите развития отношений, постепенно приближайтесь, ведите себя больше как друг и не очень свою заинтересованность выдавайте. Удачи Вам!

У вас будет разрыв отношения скоро.

Юлия, развитие ваших отношений будет, но перспективы брака не просматривается.Желательно сделать подробную диагностику вашийх отношений с перспективой на будущие периоды.Для вас так будет лучше.

Всего вам доброго!