Личная жизнь в период с 12 по 30 июля. - вопрос №708481

300 p
Уважаемые, эксперты, здравствуйте! подскажите были у Дмитрия 29.09.71 г/р интимные отношения в период с 12 по 30 июля с кем-то кроме жены (Лариса 14.03.72). Спасибо!
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Когда он уезжал или на дачу или к родным куда-то там живет его знакомая давняя.Измена была.

да, были, с блондинкой и видимо это Ваша подруга или знакомая..

Здравствуйте.  Похоже, что были. И раньше тоже были.

100% были, и Вы знаете эту женщину!

Да, его соблазнила девушка, которая часто занимается сексом и ей это нравится, нравится разнообразие половых партнёров, это для неё такая игра, в этом её смысл жизни, поэтому если она кого то хочет соблазнить, то ей это легко удаётся.

Была измена и не только в этот период со светленькой девушкой.

Да были к сожалению.

Добрый день, тоже не могу Вас как то обнадежить, тоже такая же информация что роман у него был и был еще ранее этих дат.

С Уважением, Татьяна.

Не было.

Здравствуйте! Есть отношения кроме жены. Давние. Год им. Будут продолжаться. Дмитрию они нравятся и он в них получает желаемое. Удачи!

Да, у Дмитрия были интимные отношения в этот период.

Здравствуйте.Именно в запрашиваемый период отношений у Дмитрия не было.
Да, были отношения, женщину вы не знаете.

Он занимался ананизмом.

Не было.

А зачем вам это?? Спокойней не станет, а наоборот… Если семью компроматом развалить хотите, то это и не надо… она и так на волоске… Смысл знать, есть ли измены или нет??.. Не ыло измен… Но браку вашему и так подходит конец… И скажу вам честно, вы сами к этому руку приложили.

В июле измены не просматривается, даже наоборот — он думал про укрепление семейных отношений, но вообще он изменял, и не раз. Постоянной любовницы нет, в основном случайные связи. В будущем измены повторятся.

В этот период не было измен .

Но видно как то его отталкивает  , у него депрессия, нет понимания между

вами.

Измены были.

Здравствуйте. Да, была измена.

Нет не было, в этот период у него были какие то проблемы со здоровьем

Измена была. И в отношениях Дмитрия и Ларисы теперь наступил серьезные кризис.

На рассматриваемый период с 12 по 30 ююля измен не было, Лариса, Вы можете доверять Вашему мужчине. Загляните к нему в глаза — в них правда и смущение из за Вашей подозрительности, Не делайте из мухи слона и подозрения уйдут!

Здраствуйте. К сожалению большим количеством просмотров вашей ситуации вы нанесли себе только вред. В указанный период измены не было, хотя возможность у вашего мужа была на это. Причины проблем вашей семьи вы не в том ищите. Хотя тут уже вопрос иной — является ли вашей целью сохранить семью или ее видимость…

здравтсвуйте! именно в этот период измены не было, а вот в душе  у него есть такая дама, с кем он  был очень близок, и часто думает о ней. Удачи!

Здравствуйте Лариса! вы задаете довольно важный вопрос, вопрос который возможно решит судьбу вашей семьи и хотите узнать только по датам рождения по краткому просмотру? При этом 25 человек уже просмотрели вас с мужем:( Мне очень жаль потому что вы настолько растерянны, что согласны уже верить во все, но запутались. Мой совет, не мучайте себя, реагируйте на измену-я не знаю, значит не было это укрепит ваши отношения. По просмотру просто энергетики вопроса я бы не сказала что у него был интим, но повторюсь решать судьбу семьи вот так по датам родждения не возьмусь.

Нет Лариса! Он вам верный! не ищите проблему там где её нет!!! Лучше уделите больше внимания и заботы — мужчины, до смерти остаются мальчиками. У вам всё хорошо. А если серьёзные доказательства есть — то зайдите ко мне, я научу вас как оберечь ваш союз !!!!!

Здравствуйте, выпала карта Рыцарь жезлов, он подтверждает ваше опасение, эта карта страсти и оживления и вполне возможно, что измены были и не только в этот период, но лучше бы глянуть фото.

к сожалению да и вы об этом знаете! разрыва отношений не будет в скором времени… но жить вы с ним больше не сможете(

Здравствуйте, Лариса. Интимных отношений не было, а вот флирт был.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Конечно должен быть. У здорового мужчины обязательно должен быть секс в такой длительный период. Воздержание мужчине вредит.  Но ваш муж не вполне здоров и потому отдыхал от секса и расходов на Ж.

Он вспомнил свои юношеские увлечения.