вернётся ли? - вопрос №708499

здравствуйте.хочу узнать, хочет ли муж вернуться.расстались 5 месяцев назад.не развелись еще.меня зовут оксана.родилась 07.08.1978.в москве в 11.55.мужа зовут игорь.д.р 16.01.1973.заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Сам инициативу проявлять не будет. Видно что вы хотите его возвращения, что вы многое делаете для этого, но он не дает ответа вам, не хочет идти на связь внешнюю. Но внутри вы для него родной человек, внутри он хочет быть только с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана.

Вы не были счастливы с мужем… отпустите его, вас ждет совсем другой мужчина и более счастливая и успешная жизнь.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Муж не планирует возвращаться в семью. даже нет переживаний по этому поводу.