отношения - вопрос №708519

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как Алексей 27 12 1973 относится к Наталье 12 03 1978.Есть ли вероятность продолжительных и серьезных отношений? спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.Отношения возможны конечно и союз судьбовой, но партнерам придется идти на встречу друг другу и учиться друг у друга, в прочем как и в любых других отношениях.Главные сложности — сильный характер женщины, мягкость и не уверенность мужчины, возможен конфликт интересов или территорий, женщина слишком требовательная и правильная, мужчина — чувствительный и эмоциональный, она целеустремленная, он не доводит дело до конца.Если вы научитесь помогать и поддерживать друг друга, то все возможно)))удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он привязан к ней, хочет быть рядом. Но она избегает его, прячется от контактов.