Воронежская область

Наследство - Воронежская область - вопрос №708580

Здравствуйте! У меня умер отец 8 лет назад, от него осталась машина, в наследство я не вступал, что мне нужно сделать что бы продать её и дорого ли это? А может проще её сдать на металлолом?

Ответы

 Здравствуйте!    Вам придется  в судебном порядке устанавливать   Ваши наследственные права на автомобиль. Рентабельность мероприятий по признанию Вас наследником, будет зависеть от состояния транспортного средства. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку. Всегда к Вашим услугам.