Перспектива развития отношений! - вопрос №708610

Здравствуйте эксперты! У меня к Вам вопрос: как сложится у нас с мужчиной жизнь? Будем мы жить вместе? Кирилл 07.11.1982г,  Юлия 08.10.1986г, родилась в Московской области.Спасибо за Ваши ответы!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля! Таро однозначно говорят, что вы влюбитесь друг в друга и у вас будут любовные отношения. Но перед этим у вас будет период самоанализа — вы изменитесь внутреннее, станете более мудро смотреть на жизнь, и после этого у вас с Кириллом и начнется любовь! И всяческие пряники с любовью связанные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, жить вместе вы будете, но мало что хорошего будет в вашей жизни, вам бы разобрать ваши взаимоотношения подробно и перспективы на будущее и соломки где надо подстелить.

Надумаете, обращайтесь с фото лично.

Да будете жить душа в душу.Он ваш, развода не будет.Будет 1 ребенок, девочка через 2 года.

Пока ваши отношения не переходят в фазу брака. Вы оба как-то напряжены и как бы ожидаете чего-то друг от друга. Ему в этих отношениях на данный период комфортно, он получает позитив, покой. На будущее в ваших отношениях будет доля неудовлетворенности, ожидания, но самое главное, что все стабильно и без особых каких-то эмоциональных всплесков. Я желаю вам терпения и счастья.

Приветствую! Жить вместе будете, полагаю, что достаточно длительное время, но будет много сложностей в отношениях, у Вас более серьезное отношение, более глубокие, сильные чувства нежели у Кирилла, он более формальный и поверхностный, ему эти отношения с одной стороны нужны, а с другой — он бы не хочет сложностей, для него идеальные отношения — отношения, в которых вторая половинка не предъявляет требований к нему, не создает эмоциональных «напрягов» и т.п. Удачи Вам! С уважением, Инна.

@ SOFIA CHERNAYA