Перспектива развития отношений! - вопрос №708610

Здравствуйте эксперты! У меня к Вам вопрос: как сложится у нас с мужчиной жизнь? Будем мы жить вместе? Кирилл 07.11.1982г,  Юлия 08.10.1986г, родилась в Московской области.Спасибо за Ваши ответы!

02.08.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля! Таро однозначно говорят, что вы влюбитесь друг в друга и у вас будут любовные отношения. Но перед этим у вас будет период самоанализа — вы изменитесь внутреннее, станете более мудро смотреть на жизнь, и после этого у вас с Кириллом и начнется любовь! И всяческие пряники с любовью связанные.

02.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, жить вместе вы будете, но мало что хорошего будет в вашей жизни, вам бы разобрать ваши взаимоотношения подробно и перспективы на будущее и соломки где надо подстелить.

Надумаете, обращайтесь с фото лично.

02.08.13

Да будете жить душа в душу.Он ваш, развода не будет.Будет 1 ребенок, девочка через 2 года.

02.08.13

Пока ваши отношения не переходят в фазу брака. Вы оба как-то напряжены и как бы ожидаете чего-то друг от друга. Ему в этих отношениях на данный период комфортно, он получает позитив, покой. На будущее в ваших отношениях будет доля неудовлетворенности, ожидания, но самое главное, что все стабильно и без особых каких-то эмоциональных всплесков. Я желаю вам терпения и счастья.

02.08.13

Приветствую! Жить вместе будете, полагаю, что достаточно длительное время, но будет много сложностей в отношениях, у Вас более серьезное отношение, более глубокие, сильные чувства нежели у Кирилла, он более формальный и поверхностный, ему эти отношения с одной стороны нужны, а с другой — он бы не хочет сложностей, для него идеальные отношения — отношения, в которых вторая половинка не предъявляет требований к нему, не создает эмоциональных «напрягов» и т.п. Удачи Вам! С уважением, Инна.

03.08.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store