Шишки на половом члене - вопрос №708720

здравствуйте! мне 18 лет, у меня на половом члене соскочила шишка… не придал внимания думал прыщик… вскоре их стало больше, сейчас их около 16… болей нет, иногда зудятся! что это такое???

1 ответ

Ответы

Какая либо вирусная инфекция -герпес, остроконечные кодилломы, папилломавирус. Придется обратиться к врачу. Без осмотра лечение не назначить