Московская область

Ипотека от сбербанка - вопрос №708779

Здравствуйте мы молодая семья у моего мужа хорошая зарплата 50 тыс а я не работаю. Мы хотим взять ипотеку а поручителем выступает его мама. Я готова дать натариальное согласие на покупку квартиры, но у нас возникли трудности я не гражданин РФ Муж и свекровь граждане. Можем ли мы получить кредит?

Ответы

Здравствуйте!  Имеется достаточное количество банков, предоставляющих кредиты не гражданам РФ, например ВТБ. Но в большинстве случаев банки требуют, чтобы клиент работал и отчислял налоги.  Получить кредит  под ипотеку в Вашем случае возможно, необходимо  найти подходящий банк. Удачи!