что будет? - вопрос №708820

Добрый день. Меня интересуют отношения с мужчиной Иваном 19.07.1975 г.р. Долго ли мы будем вместе? Что ждет меня в этих отношениях? Будет ли разрыв и новые отношения? Это мой муж, но что-то в последнее время не клеится. Сама не знаю, чего хочу. Ольга, 21.02.1977. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак достаточно хорош, стабилен. Хотя в нем кто-то является дающей стороной, возможно финансово вкладывает больше, может больше заинтересован в отношениях. По сути этот брак нужно беречь. Но вы можете принять резкое решение в пользу несуществующей мечты. Вы сами решите, что будет с вашим браком дальше. И в ваших силах его сохранить или разрушить. Отношения могут существовать долго, если вы дадите относительную свободу друг другу. Карты показывают, что вы самодостаточны и можете хорошо чувствовать себя в уединении. Я рекомендую вам вложить силы именно в то, что есть сейчас. В течение трех лет вы можете все испортить. И как это зачастую бывает, увидите, как вашу благополучную жизнь в одно мгновение уводит кто-то другой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы правильно сказали, что сами незнаете, что хотите. Ключ к решений всех трудностей именно вас и вы в силась вернуть в отношения любовь, счастье и физическую тягу к другу другу.

Карты выпали прекрасные, это САД, СОЛНЦЕ И КОРАБЛЬ, что указывает, что переспективы у вас хорошие, повторю, отношения зависят от вас и вы всилах все изменить и совету моему прислушаетесь, судя по карте — корабль.

Знакомство новое вам не выпадает, да и ненужно оно вам это временная прихоть, которая пользы и счастья не принесет.

С ним отношения наладятся скоро. Через год между вами как будто новые чувства вспыхнут вообще.