что меня ждет - вопрос №708948

у меня есть семя, муж нашол себе любовницу, об этом я узнала, боролась з ними пол года, они растались, но од того мне легче нестало, розвестись немогла, очом сейчас очень жалею, и у меня появился мужчина младше меня. я просто незнаю как мне бить жить и мучется дальше з мужем.и я незню что в голове у другого. посоветуйте пожалоста.

Дополнение автора от 03.08.13 01:03:08

я родилась 01.12.78. а он 04.06.1990

Дополнение автора от 03.08.13 01:05:33

Зорина и Jakub

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, вы не сможете разыгрывать всепрощающую жену, конфликт есть и он будет усугубляться. Развод неизбежен, чем раньше это сделаете, тем скорее начнется новая жизнь.

Более детальный просмотр ситуации в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уходите от мужа! Второй мужчина вам судьбой послан! Так сказать помочь забыть вам о бывшем.

Доброй ночи, Зорина!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужны имена и даты рождения вас обоих.

Пока могу сказать лишь, что Вы должны решить, чего именно Вы хотите. Ведь это Ваша жизнь.

С уважением, Надежда.