Тульская область

снять деньги с карты без карты? - Тульская область - вопрос №708957

приехал на отдых на Украину с картой сбербанка.у карты кончился срок.не могу снять денег что делать?

Ответы

никак — искать банк и идти туда- кто вам доктор то

Уважаемый Михиал, следует с Вашим паспортом и старой картой обратиться в Сбербанк России в Украине www.sberbank.ua На сайте есть все адреса и телефоны.

Буду благодарна, если оцените ответ.