Самоанализ - вопрос №709009

Как научиться жить в гармонии с собой? Жить для себя, хоть иногда, а не ради других...

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Начните что — то делать для себя, для начала что — то маленькое, незначительное только для себя. Например — приготовьте себе еду, одну порцию того, что вы любите, дальше — больше. Сначала делайте, то что вам хочется, а уже потом, то, чего от вас хотят другие люди. Будет трудно, обращайтесь в чат, подскажу варианты. Суважением, Амира.