Администрации и порядочным экспертам. - вопрос №709081

Как считаете, стоит ввести пару Экспертов-психологов(документально и собеседованием подтвердивших свою компетентность), которые будут выявлять «жуликов»жаждущих дать консультации за 100-500 рублей, напугав человека до ужаса, что ему без помощи не как?!

p/s Лично не притендую, так как молод, и не образован должным образом.

Ответы

Отвечу первым.Конечно стоит.Псевдо панацеи размножаются «Друным примером»друг друга.

Здравствуйте Александр.

Компетентность психологов определяется рейтингом.Нет лучше признания, как признания клиентов.Здесь не всегда зависит от диплома.«От большого образования умный человек становиться умнее, глупый глупее»

Галина, весьма общий комментарий у Вас, сразу видно опытный Вы человек, не то что я деревня… Пару очевидных не вызывающих отрицаний фраз убедят только обывателя, который отчаянно цепляется за ответы.Так как вы можно ответить на любой вопрос."""«Стоит есть яблоки красные до конца, особенно если надкусили, так как зеленные окисляются и не портятся.»""«Человек умеющий обрабатывать людей всегда накрутит себе рейтинг без проблем! Вы согласны с тем, что ответы некоторых экспертов весьма безсмысленны и несут оттенок копеечного бреда.Согласны или вы не видите этого? Может мне кажется.Ну вот скажите честно, Вы не встречаете ответов на некоторые вопросы, которые очевидно не несут смысла по делу, а только накручивают человека, у которого и так возможно проблемы, а не просто вопрос. Вот один из ответов 1 эксперта этого сайта: „БЕЗ ПОМОЩИ МАГА НЕ ОБОЙТИСЬ, обратитесь ко мне за платной консультацией....“это нормально?

Помоему такие люди на сайте уже есть.

Не стоит. Почему? отвечу -клиенты  ведь выбирают эксперта «по себе». Так вот раз, другой на халяве крылья припалят и все -равно судьба заставит решать проблемы, коль они есть.  Ну а «пугают » клиентов знамо зачем… дегьги чуют… а потом сами бегут к мастарам с  криком спасите. помогите...