Свердловская область

право наследования. - Свердловская область - вопрос №709087

квартира у нас в собственности на 4 человек в равных долях. Собственниками являемся я мой отец, моя мать и моя дочь. Моя мать умерла 8 месяцев назад в право наследования мы не вступали ни я ни отец ни моя родная сестра. вопрос такой как будет распределено наследство после смерти отца между мной и моей сестрой. завещания не было ни уматери ни у отца.

Ответы

здравствуйте, наследство будет распределено в равных долях между Вами и вашей сестрой.
Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.