Мужчина...что с ним? - вопрос №709090

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Есть мужчина Артём 07.11.88г.р.

Можно узнать, что сейчас происходит у этого мужчины в плане личных отношений, любит ли кого-то, может быть можно увидеть его планы на ближайшее время в плане опять же отношений? 

Заранее, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

У Артема есть личные отношения, потому что у него точно есть секс. То есть у него есть женщина. Он эту женщину любит, но отношения у них неровные — эмоции бросает из крайности в крайность, между ними возникают ссоры. Причина разногласий, ссор и периодического кризиса в отношениях в самом Артеме, в его характере.

03.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любви у него нет сейчас не какой, но симпатию испытывает в девушке с светло тесными волосами, дальнейшее его действие, общение с этой девушкой.., если он увидит в ней ту с которой можно прожить всю жизнь, то в будущем жениться на ней..

03.08.13

Женщины у Артема, к которой бы он испытывал серьезные чувства и чувства любви нет, но заняться свой личной жизнью хочет и думает иметь отношения.

03.08.13

У него сейчас на первом месте карьера, от трудиться, учиться, хочет встать на ноги.у него есть несколько молодых девушек с которыми он проводит время, не одна у него.Такой он.

03.08.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
12.06.14
Вопрос задан анонимно
5 ответов
29.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store