Сон - вопрос №709094

Это очень запоминающийся отрывок. Я пришла в магазин одежды. Зная, что у меня мало денег, я все равно выбрала себе пиджак, блузку и штаны, начинаю их примерять. Я примеряю, смотрю что размер маленький, а они налезают на меня. Значит я похудела. Обрадовалась. А потом смотрю, что я пере одеваюсь вообще не в раздевалке, а посреди магазина в мужском отделе,ипродавец- консультантсмотрит на меня и говорит«ничего, ничего». Штаны нежно розового цвета, пиджак гипюрный белый, а блуза какая то большая черная, с блестками. Мне очень все понравилось. Одежда вся мне очень подходила. Я отложила на касе, чтобы вернуться снять деньги с карточки. Дальше сон както прерывается, и такое зрелище. Я стою на ступенях большого дома, богатого наверное. И будто поскальзываюсь, и стремительно слетаю вниз, головою вниз. Я не хотела, просто так вышло. И дальше, новый поворот. Я еду в черной машине, ночь, на заднем сидении. Машина останавливается, открывает дверь парень, который мне в жизни нравится. Дает буханку свежего хлеба, не мне, он обещал купить хлеб Ирине, женщине его коллеге, и смотрит долго мне в глаза и повторяет одно и то же " я должен был купить, а всегда забываю, я всегда все забываю" и такой грустный и расстроенный. Сон приснился с пятницы на субботу. Руслана 1-06-1995

Ответы

Хотите с кем-то серьезных отношений, но при этом вы сами этого человека от себя отталкиваете.

Ирина Ивановна 🌼